Arms
 
развернуть
 
614990, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 6
Тел.: (342) 244-14-11, 244-34-23
sverdlovsky.perm@sudrf.ru
схема проезда
614990, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 6Тел.: (342) 244-14-11, 244-34-23sverdlovsky.perm@sudrf.ru

20.07.2017
Пермский краевой суд ведет прием документов для участия в конкурсе

22.06.2017
Указом Президента Российской Федерации №246 от 31.05.2017 на должность судьи Свердловского районного суда г. Перми назначена Фадеева Оксана Викторовна

5.06.2017
В Свердловский районный суд г. Перми поступило уголовное дело по факту обрушения жилого дома №103 по ул. Куйбышева г. Перми.

5.06.2017
01.06.2017 Свердловским районным судом г. Перми вынесен приговор в отношении подсудимого Д.С.

29.05.2017
26 мая 2017 года в Свердловском районном суде г. Перми состоялась рабочая встреча по теме «Развитие медиации в Пермском крае»

26.05.2017
26.05.2017 Свердловским районным судом г. Перми избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца Ю., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ, по факту обрушения на артистов и зрителей металлической конструкции для подвеса акустических систем при проведении репетиции «Фестиваля Хоров» на площади перед МАУК «Пермский городской дворец культуры имени А.Г. Солдатова».Постановление суда в законную силу не вступило."

03.05.2017
Свердловский районный суд г. Перми награжден дипломом "Суд года Пермского края"

20.04.2017
На должность заместителя председателя Свердловского районного суда г. Перми назначена Бауэр Ольга Геннадьевна

9.12.2016
25 ноября 2016 года Свердловским районным судом г. Перми вынесено решение о признании информации по продаже алкогольной продукции

14.11.2016
На должность заместителя председателя суда Свердловского районного суда г. Перми назначена Рожкова Ольга Владимировна

07.11.2016
Судом апелляционной инстанции приговор Свердловского районного суда г. Перми от 17.08.2016 в отношении Брагина О.М. оставлен без изменения

27.10.2016
09.10.2016 произошло аварийное отключение сервера Административной практики ПТИК "Одиссей", в связи с чем не представляется возможным исполнить в установленные законом сроки запросы о направлении административных материалов.

20.10.2016
на должность судьи Свердловского районного суда г. Перми назначена Гурьева Е.П.

18.10.2016
17.10.2016 обвиняемому в нападении на двух пермских школьниц избрана мера пресечения

13.10.2016
12 октября 2016 года Свердловским районным судом г. Перми вынесен приговор

05.10.2016
05 октября 2016 года студенты ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России посетили Свердловский районный суд г. Перми


29.09.2016
Свердловским районным судом г. Перми окончено оглашение приговора по уголовному делу №1-2/2016 в отношении Мохова А.М.


02.09.2016
Назначение на должность судьи Свердловского районного суда города Перми.


16.06.2016
Студенты ГБПОУ «Пермский педагогический колледж №1» посетили Свердловский районный суд г. Перми.


10.06.2016
Продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Мохова А.М..


09.06.2016
Вынесено решение по делу в удовлетворении исковых требований Дербеневой А.А..


27.05.2016
Назначение на должность судьи Свердловского районного суда города Перми.


20.05.2016
Торжественное мероприятие по принятию присяги.


18.05.2016
Свердловский районный суд г. Перми посетили студенты АНО «Академическая школа информационных технологий при ПГУ».


10.05.2016
«Дело о клевете» Константина Духонина направлено в суд.


22.04.2016
Торжественное мероприятие по принятию присяги вновь назначенного мирового судьи Пермского края.


21.04.2016
Поиск информации по сайту*
 

О СУДЕ
Территориальная подсудность Свердловского районного суда г. Перми
Истцы по искам к страховым компаниям вправе предъявлять иски по месту своего жительства

Полное наименование суда Свердловский районный суд г.Перми



Город, населенный пункт Название улицы Примечание (номера домов и т.п.)
Пермь ул. 25-го Октября 33-999 (Н), 32-998 (Ч)
(м/р Центр, Юбилейный, ул. Академика Курчатова все дома
Южный, Свердлова, Краснова, ул. Анвара Гатауллина все дома
Островского, Громова, ул. Арагвинская все дома
Зеленое хозяйство, Крохалева,  ул. Ашапский переулок все дома
Липовая Гора, Владимирский, ул. Балхашская все дома
Промзона) ул. Барабинская все дома

ул. Бахаревская 1-я 21, 22, 28, 32-42 (четные), 48-53, 58-60, 62, 68-74, 76, 77, 84-92, 94, 96-98, 31а, 49а, 53а, 59а, 65а, 73а

ул. Бахаревская 2-я 7, 6а

ул. Бахаревская 4-я 3, 4, 3а, 4/2

ул. Белинского  все дома

ул. Бердичевская все дома

ул. Бийский 1-й переулок все дома

ул. Бородинская все дома

ул. Братская все дома

ул. Брестская все дома

ул. Бригадирская все дома

ул. Бродовский тракт 1, 5-15 (нечетные), 11а, 50

ул. Василия Васильева все дома

ул. Веселая  все дома

ул. Весенняя все дома

ул. Вижайская все дома

ул. Выборгская все дома

ул. Гагарина бульвар 74, 78-84 (четные), 88, 74а, 80а, 84а, 86а

ул. Газеты "Звезда" 33-999(Н), 38-998(Ч)

ул. Гатауллина все дома

ул. Героев Хасана 1-159(Н), 2-110а(Ч)

ул. Глеба Успенского все дома

ул. Горловская все дома

ул. Гусарова все дома

ул. Днестровская все дома

ул. Егошихинская все дома

ул. Елькина все дома

ул. Емельяна Ярославского все дома

ул. Загарье 2-е все дома

ул. Загарьинская все дома

ул. Заготсено все дома

ул. Запорожская все дома

ул. Зеленогорская все дома

ул. Зеленогорская 2-я все дома

ул. Зяблово все дома

ул. Ижевская все дома

ул. Илецкая все дома

ул. Казахская все дома

ул. Камчатовская все дома

ул. Кемеровская все дома

ул. Клары Цеткин все дома

ул. Козьмы Минина все дома

ул. Коломенская все дома

ул. Коминтерна все дома

ул. Комсомольский проспект 35-999(Н), 42-998(Ч)

ул. Космонавтов шоссе 1-27(Н), 27а/1

ул. Косьвинская все дома

ул. Кояновская все дома

ул. Красноармейская 1-я все дома

ул. Краснова все дома

ул. Краснополянская все дома

ул. Красноуфимская все дома

ул. Краснофлотская все дома

ул. Красные казармы все дома

ул. Кузбасская все дома

ул. Куйбышева 47-999(Н), 50-998(Ч)

ул. Кустовая все дома

ул. Лебединская все дома

ул. Липогорская 1-я все дома

ул. Липогорская 2-я все дома

ул. Липогорская 3-я все дома

ул. Липогорская 4-я все дома

ул. Липогорская 5-я все дома

ул. Лисичанская все дома

ул. Лиственная (Владимирский) все дома

ул. Лихвинская все дома

ул. Лодыгина все дома

ул. Луганская все дома

ул. Лукоянова все дома

ул. Льва Шатрова все дома

ул. Люблинская все дома

ул. Лякишева все дома

ул. Максима Горького 43-999(Н), 54-998(Ч)

ул. Малая Ямская все дома

ул. Малышева все дома

ул. Маршрутная все дома

ул. Механошина все дома

ул. Моторостроителей все дома

ул. Муромская все дома

ул. Народовольческая все дома

ул. Нейвинская все дома

ул. Нейвинская 1-я все дома

ул. Нейвинская 2-я все дома

ул. Нейвинская 3-я все дома

ул. Нейвинская 4-я все дома

ул. Нестерова все дома

ул. Нечаева все дома

ул. Николая Островского 47-999(Н), 40-998(Ч)

ул. Никулина все дома

ул. Ново-Ильинская все дома

ул. Новосибирская все дома

ул. Обвинская все дома

ул. Ординская все дома

ул. Осокинская все дома

ул. Парижской коммуны все дома

ул. Пионерская все дома

ул. Пихтовая все дома

ул. Подгорная 7, 11, 13, 21-27 (нечетные)

ул. Полазненская все дома

ул. Полины Осипенко все дома

ул. Попова 58, 58а

ул. Пристанционная 3, 4, 20, 24, 26, 32-38 (четные), 46, 50, 34а

ул. Пушкина 2-86 (Ч)

ул. Рабоче-Крестьянская все дома

ул. Революции все дома

ул. Самаркандская все дома

ул. Саранская все дома

ул. Сахалинская все дома

ул. Седова все дома

ул. Сергинская все дома

ул. Серебрянский проезд все дома

ул. Серединная все дома

ул. Серпуховская все дома

ул. Сибирская 35-999(Н), 24-998(Ч)

ул. Симферопольская все дома

ул. Смирнова Юрия все дома

ул. Соболинская 1-я все дома

ул. Соболинская 2-я все дома

ул. Соболинская 3-я все дома

ул. Соболинская 4-я все дома

ул. Соболинская 5-я все дома

ул. Солдатова все дома

ул. Соловьева все дома

ул. Старцева 2-998(Ч), 61-999(Н)

ул. Суздальская все дома

ул. Таборская все дома

ул. Таджикская все дома

ул. Таежная все дома

ул. Таежная 2-я все дома

ул. Таежная 3-я все дома

ул. Таежная 4-я все дома

ул. Таманская все дома

ул. Тбилисская все дома

ул. Тимирязева все дома

ул. Тихая все дома

ул. Туркестанская все дома

ул. Узбекская все дома

ул. Уманская все дома

ул. Усольская все дома

ул. Усть-Качкинская все дома

ул. Уфимская все дома

ул. Ферма 3-я все дома

ул. Фонтанная все дома

ул. Хлебозаводская все дома

ул. Холмогорская все дома

ул. Холмогорская 2-я все дома

ул. Центральная ферма все дома

ул. Чернушинская все дома

ул. Чернышевского все дома

ул. Чкалова все дома

ул. Чукотская все дома

ул. Шарташская все дома

ул. Швецова все дома

ул. Южноуральская все дома

ул. Яблочкова все дома

ул. Ялуторовская все дома



м/р Голый Мыс ул. Апрельская все дома

ул. Больничная все дома

ул. Клубная  все дома

ул. Ключевая  все дома

ул. Лесная все дома

ул. Межевая все дома

ул. Молодежная все дома

ул. Полевая 1-я все дома

ул. Полевая 2-я все дома

ул. Промысловая все дома

ул. Рабочая  все дома

ул. Уктусская все дома

ул. Школьная  все дома



м/р Новые Ляды ул. 40 лет Победы все дома

ул. Белинского все дома

ул. Береговая все дома

ул. Березовка все дома

ул. Веселая все дома

ул. Гоголя все дома

ул. Горбовая все дома

ул. Горская все дома

ул. Горького все дома

ул. Дальняя все дома

ул. Жданова все дома

ул. Железнодорожная все дома

ул. Залесная все дома

ул. Зеленая все дома

ул. Калинина все дома

ул. Кирова все дома

ул. Ключевая все дома

ул. Колхозная все дома

ул. Коммунистическая все дома

ул. Комсомольская все дома

ул. Космическая все дома

ул. Крестьянская все дома

ул. Крылова все дома

ул. Куйбышева все дома

ул. Кутузова все дома

ул. Лермонтова все дома

ул. Лесная все дома

ул. Липовка все дома

ул. Лиственная все дома

ул. Логовая все дома

ул. Лодочная все дома

ул. Лядовская все дома

ул. Мира все дома

ул. Мичурина все дома

ул. Молодежная все дома

ул. Мысовая все дома

ул. Нагорная все дома

ул. Некрасова все дома

ул. Новая все дома

ул. Октябрьская все дома

ул. Островского все дома

ул. Первомайская все дома

ул. Пионерская все дома

ул. Подгорная все дома

ул. Покрышкина все дома

ул. Полевая все дома

ул. Пролетарский пер. все дома

ул. Пушкина все дома

ул. Садовая все дома

ул. Свердлова все дома

ул. Сельская все дома

ул. Советская все дома

ул. Сосновая все дома

ул. Спортивная все дома

ул. Суворова все дома

ул. Сылвенский тракт все дома

ул. Тихая все дома

ул. Трактовая все дома

ул. Транспортная все дома

ул. Трудовая все дома

ул. Уральская все дома

ул. Флотская все дома

ул. Чапаева все дома

ул. Чкалова все дома

ул. Чусовская все дома

ул. Школьная все дома



м/р Новобродовский ул. Абрикосовая все дома

ул. Бродовское кольцо все дома

ул. Брусничная все дома

ул. Васильковая все дома

ул. Виноградная все дома

ул. Грибная все дома

ул. Зимняя все дома

ул. Кленовая все дома

ул. Ландышевая все дома

ул. Летняя все дома

ул. Малиновая все дома

ул. Ореховая все дома

ул. Осенняя все дома

ул. Пасечная все дома

ул. Радужный переулок все дома

ул. Родниковая все дома

ул. Ромашковый 1-й переулок все дома

ул. Ромашковый 2-й переулок все дома

ул. Смородиновая все дома

ул. Утренняя все дома

ул. Цветочная все дома

ул. Ясеневая все дома
опубликовано 16.05.2011 10:24 (МСК), изменено 22.04.2013 13:30 (МСК)

20.07.2017
Пермский краевой суд ведет прием документов для участия в конкурсе

22.06.2017
Указом Президента Российской Федерации №246 от 31.05.2017 на должность судьи Свердловского районного суда г. Перми назначена Фадеева Оксана Викторовна

5.06.2017
В Свердловский районный суд г. Перми поступило уголовное дело по факту обрушения жилого дома №103 по ул. Куйбышева г. Перми.

5.06.2017
01.06.2017 Свердловским районным судом г. Перми вынесен приговор в отношении подсудимого Д.С.

29.05.2017
26 мая 2017 года в Свердловском районном суде г. Перми состоялась рабочая встреча по теме «Развитие медиации в Пермском крае»

26.05.2017
26.05.2017 Свердловским районным судом г. Перми избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца Ю., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 238 УК РФ, по факту обрушения на артистов и зрителей металлической конструкции для подвеса акустических систем при проведении репетиции «Фестиваля Хоров» на площади перед МАУК «Пермский городской дворец культуры имени А.Г. Солдатова».Постановление суда в законную силу не вступило."

03.05.2017
Свердловский районный суд г. Перми награжден дипломом "Суд года Пермского края"

20.04.2017
На должность заместителя председателя Свердловского районного суда г. Перми назначена Бауэр Ольга Геннадьевна

9.12.2016
25 ноября 2016 года Свердловским районным судом г. Перми вынесено решение о признании информации по продаже алкогольной продукции

14.11.2016
На должность заместителя председателя суда Свердловского районного суда г. Перми назначена Рожкова Ольга Владимировна

07.11.2016
Судом апелляционной инстанции приговор Свердловского районного суда г. Перми от 17.08.2016 в отношении Брагина О.М. оставлен без изменения

27.10.2016
09.10.2016 произошло аварийное отключение сервера Административной практики ПТИК "Одиссей", в связи с чем не представляется возможным исполнить в установленные законом сроки запросы о направлении административных материалов.

20.10.2016
на должность судьи Свердловского районного суда г. Перми назначена Гурьева Е.П.

18.10.2016
17.10.2016 обвиняемому в нападении на двух пермских школьниц избрана мера пресечения

13.10.2016
12 октября 2016 года Свердловским районным судом г. Перми вынесен приговор

05.10.2016
05 октября 2016 года студенты ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России посетили Свердловский районный суд г. Перми


29.09.2016
Свердловским районным судом г. Перми окончено оглашение приговора по уголовному делу №1-2/2016 в отношении Мохова А.М.


02.09.2016
Назначение на должность судьи Свердловского районного суда города Перми.


16.06.2016
Студенты ГБПОУ «Пермский педагогический колледж №1» посетили Свердловский районный суд г. Перми.


10.06.2016
Продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении Мохова А.М..


09.06.2016
Вынесено решение по делу в удовлетворении исковых требований Дербеневой А.А..


27.05.2016
Назначение на должность судьи Свердловского районного суда города Перми.


20.05.2016
Торжественное мероприятие по принятию присяги.


18.05.2016
Свердловский районный суд г. Перми посетили студенты АНО «Академическая школа информационных технологий при ПГУ».


10.05.2016
«Дело о клевете» Константина Духонина направлено в суд.


22.04.2016
Торжественное мероприятие по принятию присяги вновь назначенного мирового судьи Пермского края.


21.04.2016
Поиск информации по сайту*